互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 曹**
来信时间: 2018-05-28
是否公开: 不公开
信件主题: 咨询地点
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 岐山县人民政府
办结时间: 2018-05-29
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
  • 昔阳县举办“生命至上、安全发展”安全生产知识竞赛 2018-07-19
  • 全力以赴加快建成湖州师范大学 2018-07-19
  • 江面现2000多吨庞然大物 浮运约120公里刷新纪录 2018-06-23
  • 端午假期国内游客超8900万人次 2018-06-23